Статьи

Почему стоит переоборудовать микроавтобус

admin 21.06.2017

У Вас есть хороший микроавтобус. Вас устраивает в нем много чего, ходовая часть, внешний дизайн, стиль и так далее и тому подобное. Но есть один нюанс, если Вы посетили наш веб-сайт. Вас не устраивает внутренний вид Вашего авто. В основном разработчики автомобилей делают все по стандарту, чтобы подошло как минимум 70% потребителей авто. Но ведь…

Переоборудование автобуса

admin 21.06.2017

Переоборудование автобуса Если говорить о переоборудовании микроавтобусов, то нельзя уже не упомянуть именно такой важный действительно этап обновления, как обшивка салона. А именно замена обивки сидений, замена материала на всех дверях, а так же потолке – все это влияет на всеобщее восприятие интерьера автобуса, микроавтобуса, либо просто автомобиля. Обшивка микроавтобусов она осуществляется именно с целью…

Как правильно переоборудовать автобус

admin 21.06.2017

gruzo-pass-sprinter-11-2017 - IMG_9395.jpg

Как правильно переоборудовать автобус На теперешнем современном сервисном авторынке, к примеру переоборудование автобусов — это крайне актуальная, а что самое главное, так это востребованная услуга. Так как данная работа является сложной и что самое главное трудоемкой. Именно качественное переоборудование микроавтобусов, которое будет вестись по определенным планам, согласованными с клиентом — это залог того, что Ваш…

X
Укажите Ваш номер телефона и нажмите отправить и мы обязательно свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Укажите, пожалуйста, номер телефона.
Спасибо за обращение, в ближайшее время с Вами свяжеться менеджер.
+38(999) 999-99-99